Продолжений второго дня, а так же день третий, четвертый, пятый

Автор
Опубликовано: 3993 дня назад (15 мая 2013)
Настроение: непонятное, чего-то я сегодня не доделала
Играет: реквием по мечте в рок обработке
+1
Голосов: 1
День прошел незаметно. Вечер. Народ подутих. Наверное сказываетя холод на улице. Да и у меня телефон умолк. Улица в районе градообразующего предприятия озарилась ярким сетом и в половине города этот самый свет пропал. Начались звонки родным и близким домой с выяснением: "Света" дома или нету. Оказалось, что не у всех эта самая "света" оказалась дома.
Гостей заведения практически нет. Телефон выключился сам. Хорошоооо! Ноги ноют! Это плохо!
Темнота распологает... к романтике или к разговору по душам. После непродолжительных и не совсем успешных поисков свечей по всему "Счастью", а столом собрались и "старенькие" и "новенькие" официанты. Разговор плавно перешел в разряд воспоминаний из ряда: "а мы в свое время..." Игорь попытался было перевести тему в другое русло, но у меня взыграли нервы и я высказала всем все, что думаю и о работе официантов и об их отношении к гостям заведения ("клиентами" после слов Игорька я их назвать затрудняюсь)... Со мной согласилась официант еще одного зала, тоже оказавшаяся с нами за одним столом.
Не знаю, сделали "зеленые" какие-то выводы для сея или прослушали все как всегда, но во время всей беседы они не проранили не слова. И тут случилось чудо...В "Счастье" загорелся свет. Расчитав последних на этот день гостей заведения, мы дружно отправились по домам. Ноги из последних сил днесли меня до кровати... Свернув их колачиком, как индийский йог, я отрубилась...До утра, которое как всегда настало неожиданно быстро.

День третий, четвертый, пятый...
Все повтаряется. Такое ощущение, что сейчас не май, а февраль и мы не тут, а там, в Америке и у нас там день сурка. С маленьким разнообразием.
На третий день наш водитель Вилен нашел и привел трудоустраиваться себе сменщика. Артем - приятный молодой человек, очень симпатичный и оооооооочень знакомый откуда-то из прошлой жизни.
Но откуда? Мысли не давали мне покоя, пока сам Артем не открыл мне сию великую тайну. Мы учились вместе,но он на несколько лет меня старше...
Теперь все встало на свои места. И день потек мирно и плавно, и казался таким бесконечным.
Как и последующие дни. Работа шла, звонящие то шутили, то ругались... Настроение менялось от звонка к звонку. Душа, не смотря ни на что, просто пархает, а ноги, уже не так настойчиво, но все же требуют отдыха.
После пятого дня у меня все же хватило сил выйти в интернет и заглянуть на единственный сайт - форум vbalkhashe.kz! С удивлением обнаружила ЛС от одной из форумчанок. Обо всем договорившись, выключив компьютер, я добралась до кровати и отправилась прямиком в объятия Морфея.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий