“KCP Group”. Осушители и бетоносмесители

26 марта 2022 - ekaterina1
article908.jpg

Компания “KCP Group” поставляет надежные, современные рефрижераторные осушители и бетоносмесители различной производительности по привлекательным ценам.

Рефрижераторный осушитель сжатого воздуха можно купить тут https://kcpgroup.kz/product-category/osushiteli/ он позволяет осушать сжатый воздух до точки росы +3 град. С. Этого достаточно для нормального функционирования большинства пневмоинструментов и пневмомеханизмов, а так же для проведения окрасочных работ с применением краскораспылителей.

Осушители на сегодняшний день это:
 
- использование только качественных комплектующих;
- стабильный показатель точки росы на уровне +3 град. С;
- простота монтажа и обслуживания;
- каественное промышленное оборудование по доступной цене!    
 
Производительность рефрижераторных осушителей указана для рабочего давления 7 бар, температуры окружающей среды +25 град. С, температуры сжатого воздуха на входе +35 град. С, обеспечиваемая точка росы +3 град. С.

Как выбрать осушитель сжатого воздуха?
 
Пример использования коэффициентов пересчета при выборе рефрижераторного осушителя.
 
Допустим, у нас имеется компрессор винтовой со следующими рабочими характеристиками: давление 10 атм., производительность 2700 л/мин.
 
Предположим, нам требуется получать сжатый воздух, гарантированно осушенный до точки росы +3 град.С.

Произведем выбор рефрижераторного осушителя сжатого воздуха с учетом поправочных коэффициентов, приведенных в таблицах выше. Для давления сжатого воздуха 10 атмосфер. Температура сжатого воздуха после винтового компрессора обычно на 10-20 градусов выше температуры окружающей среды. Примем за максимально возможную температуру окружающей среды +35 град. С (поправочный коэффициент для такой температуры среды равен 0,89), тогда температура сжатого воздуха за компрессором составит порядка +45 град С.

Бетоносмесители

В настоящее время на сайте https://kcpgroup.kz/product-category/betonosmesiteli/ представлено оборудование как российских, так и зарубежных производителей. И выбор для потребителя довольно широк. Однако наибольшим спросом сегодня пользуется продукция отечественных заводов, хотя серьезную конкуренцию им начинают составлять уже зарубежные производители.
 
Для нас важно отметить, что продолжается совершенствование традиционных бетоносмесителей малой емкости. Они стали легче и мобильнее. Например, теперь считают нормой применение литых металлических венцов, а не пластмассовых, как почти во всех импортных устройствах. По признанию самих строителей отечественные машины оказались более удобными и адаптированными к нашим перепадам напряжения, причем все модели могут быть выполнены в вариантах подключения на 220 и 380 В.


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий