"Мастер Строй". Ремонт помещений в Казахстане

22 февраля 2022 - ekaterina1
article895.jpg

В последние годы объемы строительства в Казахстане и продажи жилья постоянно растут. Купля-продажа жилья на вторичном рынке сокращается день ото дня, и на ее смену приходит приобретение жилплощади в сегменте первичного рынка.

Поэтому ремонт помещений в новом доме https://master-stroy.kz/remont-pomeshenij - достаточно распространенная услуга в наше время.

Какой ремонт в новостройке может быть, если дом совершенно новый - спросите вы? А ведь все обстоит несколько иначе, чем может представиться на первый взгляд. Поначалу может показаться, что раз дом совершенно новый, то в нем уже почти все сделано и ремонтные работы можно свести к необходимому минимуму. На самом деле, при ремонте квартир в новостройках необходимо учитывать множество самых разнообразных нюансов. Чем же ремонт новостройки отличается от капитального ремонта в стандартной квартире? Прежде всего тем, что зачастую в новых квартирах вообще не было никакого ремонта и нет необходимости демонтировать старую отделку. Но чтобы всего через несколько лет вновь не оказаться перед необходимостью делать капитальный ремонт, нужно подходить к процессу ремонта в новостройке с особой тщательностью. Зная некоторые секреты и обладая определенными навыками, профессиональные строители компании выполнят все работы быстро и качественно.

Учитывая огромный спектр необходимых работ очень важно доверить эту нелегкую задачу профессионалам. Строительная компания “Мастер Строй” выполняет качественный ремонт квартир под ключ в максимально возможные короткие сроки. Узнать цены вы можете на сайте https://master-stroy.kz. Благодаря большому опыту работы в сфере строительства и ремонта компания может решить любой вопрос. “Мастер Строй” поможет вам реализовать любые планы при очень привлекательной стоимости ремонта в новостройке.

Определить, сколько стоит ремонт в новостройке, поможет представление о полном объеме необходимых работ. Конечная стоимость будет прописана в договоре на ремонт квартиры. Кроме того, вы всегда можете быть в курсе того, как протекают ремонтные работы, какого конечного результата можно ожидать и за что конкретно вы платите.

Стоимость ремонта в новостройке

Итоговая сумма расходов на ремонт квартиры в новом доме складывается из нескольких статей, среди которых:

- расходы на необходимую проектную и разрешительную документацию;
- расходы на приобретение материалов;
- расходы на выполнение самих ремонтных и электромонтажных работ, установки системы кондиционирования;
- расходы, связанные с чистовой отделкой помещения и уборкой строительного мусора.

Опыт показывает, что стоимость основных строительных материалов, необходимых при выполнении ремонта новостроек, составляет не менее 50-70% от общей стоимости работ.

Если у вас есть желание избежать нежелательных проблем и разочарований, следует доверить ремонт в новостройках нашим профессионалам, которые очень хорошо знают свое дело. “Мастер Строй” возьмет все заботы на себя, оставим только лишь приятные хлопоты по обустройству квартиры. “Мастер Строй” с легкостью превратит в реальность ваши самые смелые фантазии, притом, ремонт новостроек по цене обойдется вам значительно дешевле, чем в других компаниях. Позвольте нам реализовать идеальное жилое пространство, которое будет полностью соответствовать пожеланиям!


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий