Косметические патчи в магазине Озон Казахстан

25 мая 2023 - ekaterina1
article1055.jpg

Косметические патчи – это специальные средства для ухода за кожей, которые представляют собой небольшие лепестки или пластыри, наклеиваемые на определенные участки лица. Они содержат активные ингредиенты, такие как гиалуроновую кислоту, коллаген, витамины, экстракты растений и другие полезные компоненты, которые питают, увлажняют и укрепляют кожу.

Косметические патчи от Озон Казахстан могут использоваться для борьбы с морщинами, отечностью, темными кругами под глазами и другими проблемами кожи. Они являются одним из наиболее эффективных и быстрых способов ухода за кожей лица.

Патчи для глаз

Кожа под глазами примерно на 40% тоньше, чем на остальной части тела, что делает ее особенно уязвимой для солнечных лучей. В результате глаза могут начать проявлять признаки старения уже в 20-25 лет. Патчи для глаз могут помочь предотвратить ранние признаки старения и решить такие проблемы, как отечность, темные круги и тонкие линии.

Патчи имеют форму, подходящую для области под глазами, и различные типы содержат такие ингредиенты, как ретинол, витамин С и гиалуроновая кислота, которые питают кожу и обладают омолаживающими свойствами. Чтобы помочь вам найти лучшие патчи под глаза для решения ваших проблем с кожей, мы проконсультировались с дерматологами, чтобы узнать об их эффективности, какие ингредиенты являются золотым стандартом и какие продукты лучше всего осветляют, увлажняют, снимают отечность и разглаживают кожу.

Что делают патчи под глазами с кожей?

Патчи глазами воздействуют на темные круги, гусиные лапки, морщины и тонкие линии. Маски для кожи вокруг глаз не только уменьшают отечность и помогают вам выглядеть более отдохнувшей, но и увлажняют и питают кожу благодаря высококачественным ингредиентам, таким как гиалуроновая кислота и керамиды, антивозрастным ингредиентам, таким как ретинол, и осветляющим агентам, таким как кофеин и ниацинамид.

Виды косметический патчей

1. Увлажнители, такие как гиалуроновая кислота и ниацинамид, увлажняют кожу и делают ее более упругой, что может временно смягчить появление тонких линий и морщин. Ниацинамид сейчас очень популярен, потому что он улучшает тон и текстуру кожи и поддерживает кожный барьер.
2. Смягчающие вещества, такие как триглицериды и сквалан, заполняют открытые пространства между клетками кожи, разглаживая и смягчая ее.
3. Окклюзивы, такие как вазелин и глицерин, создают пленку на коже, которая удерживает влагу и сохраняет ее увлажненной.

На сайте магазин Озон в Казахстане ozon.kz/category/patchi-kosmeticheskie-6577/ можно заказать каждый из вышеперечисленных видов патчей, а также комбинированные.

Для осветления лучше всего подходит витамин С. Экстракт корня солодки, арбутин и азелаиновая кислота также отлично подходят для осветления, но у некоторых они могут вызывать раздражение. Чтобы помочь справиться с дряблостью и тонкими линиями, вам следует искать такие ингредиенты, как ретинол и бакучиол.
 


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий