Новый игровой автомат онлайн в GMS Deluxe

10 марта 2021 - ekaterina1
article801.jpg

Хотите почувствовать себя не просто путешественником, а покорителем космических просторов? Хотите открыть новую планету, на которой, возможно, отыщутся залежи ценных ископаемых – золота, например? Думаете это невозможно? Ошибаетесь! Заходите на сайт онлайн казино GMS и выбирайте игровые автоматы онлайн.

Характеристики игрового автомата онлайн в GMS Deluxe

Главная «изюминка» этого азартного развлечения – его оригинальное современное тематическое оформление. Благодаря использованию самых современных технологий, картинка на экране выглядит ярко, красочно и очень реалистично. При этом символы заряжают положительными эмоциями и дарят ощущение путешествия среди звёзд!

На экране расположено 5 барабанов с символами, которые при вращении формируют выигрышные комбинации. Подробно изучить стоимость каждого символа и варианты призовых комбинаций автомат Golden Planet предлагает в таблице выплат.

Особой ценностью обладает символ с изображением космического корабля. В-первых, он принесет вам самый большой коэффициент умножения ставки. Пять таких символов в одной линии умножат ставку в 9000 раз. Кроме того, космический корабль – это дикий символ. Его появление в комбинации может заменить недостающий символ и сделать линию выигрышной. Не менее выгодны и прочие символы, особенно если учесть частоту выпадения призовых комбинаций. А чтобы увеличить свои шансы сорвать большой куш – активируйте максимальное количество выигрышных линий. Здесь для активации доступно 9 таких линий.

Дополнительные бонусы и мини-игры

Еще более увлекательным игровой автомат Golden Planet делает наличие символа-скаттера и бонусной риск-игры на удвоение.

В качестве скаттера в этом игровом автомате онлайн выступает символ с голубой планетой. Примечательно, что месторасположение скаттеров не имеет значение, важно лишь их количество. За появление на экране 2, 3, 4 или 5 символов разброса вы получите множители 2, 5, 20 и 500 соответственно. А если на экране одновременно появится три или более таких символов, то автоматически запустится 15 фриспинов. Во время этих дополнительных вращений все выигрыш будет утраиваться. И если в это время вновь выпадет три символа разброса, то будут добавлены новые дополнительные вращения.

Еще одна интересная возможность увеличить сумму выигрыша – принять участие в риск-игре на удвоение. После каждого выпадение приза вы можете испытать свою удачу и попытаться угадать цвет открывающейся карты. В случае успеха выигрыш удвоится, а неудача приведет к его сгоранию.

Ставочный режим в игровом автомате онлайн

Даже небольшие неудачи не испортят вам настроение! Автомат отличается высокой частотой призовых выплат и очень увлекательным игровым процессом. Поэтому это отличное время препровождения для всех азартных игроков. Оно доступно всем пользователям сети в режиме онлайн круглосуточно. Для удобства новичков предусмотрен демо-режим со ставками на кредиты. Но когда вы освоитесь и почувствуете дыхание удачи за своим плечом, уверенно переходите на реальные ставки. Такой режим позволит сделать выигрыш реальным и осязаемым. А испытываемый риск добавит дозу адреналина в кровь! Заходите на сайт и сами в этом убедитесь.


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий