«Бавария» готова удовлетворить финансовые запросы «Вест Хэма» по Деклану Райсу

25 мая 2023 - Антон
article1056.jpg

Как сообщают немецкие СМИ, «Бавария» начала активную работу по переходу Деклана Райса из «Вест Хэма». После провального сезона 2022/2023 руководство мюнхенского клуба намеренно совершить несколько трансферов, и англичанин стал главной целью на это лето. Интрига в чемпионате Германии сохранилась до последнего тура.

Для завоевания очередного чемпионства «Баварии» нужно одержать победу над «Кельном» и ждать потери очков от «Боруссии Д». Посмотреть игры заключительного тура Бундеслиги можно в надежном сервисе winlinekz, который предоставляет своим клиентам прямые трансляции футбольный матчей.  

Англичанин является приоритетным выбором «Баварии» и Томаса Тухеля для укрепления позиции опорного полузащитника. Основной упор в трансферной политике мюнхенского клуба будет направлен на приобретение англичанина.

«Вест Хэм» постарается получить за своего капитана как можно большую сумму. «Молотобойцы» уже отклонили предложение «Арсенала» в размере 80 млн фунтов стерлингов, и готовы расстаться с лидером не менее чем за 100 млн в английской валюте.  

Если «Бавария» попытается сделать ставку на Райса, то ей придется продать игроков полузащиты. Наряду с Марселем Забитцером может быть продан Райан Гравенберх или Леона Горетцка. Оба игрока не считаются неприкасаемыми, и если за них предложат достаточную сумму, мюнхенский клуб примет предложение.

«Бавария» также рассматривает кандидатуры Матео Ковачича («Челси»), Марко Верратти («ПСЖ») и Адриена Рабьо («Ювентус»).            


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий