Как омолодить организм, отказавшись от вредной привычки

5 февраля 2019 - express
article695.jpg

Ученые создали вакцину от курения

Вот, как это работает!

Женщины сегодня, тратят большие деньги на процедуры по омоложению, забывая давно известную истину, что только здоровый образ жизни поможет выглядеть моложе своих лет. Если посмотреть на тех женщин, которые курят, то уже в тридцатилетнем возрасте, у них дряблая кожа, тусклый цвет лица. Чем старше становится женщина, тем отчетливее на ее лице проявляются признаки старения. И, причина этому — пагубная привычка. Но, у нас есть и хорошая новость, даже две! Первая, это то, что при отказе от курения, ваша кожа снова будет сиять, как в юности, если вы начнете пользоваться кремом Lucerin. В составе крема только растительные и натуральные ингредиенты.

Вторая хорошая новость, это то, что скоро появится вакцина, которая поможет человеку бросить курить.

Этой пагубной привычке подвержены миллионы людей на нашей планете. Согласно статистике, первый раз люди пробуют сигарету в 8 лет (!), и что самое страшное, число курильщиков младше этого возраста растет в геометрической прогрессии!

Конечно, огромное влияние на то, будет ли у человека зависимость от никотина, играет факт курения матерью, во время беременности.

Именно таким детям, родившимся от матерей-курильщиц, бросит пагубную привычку во взрослой жизни, невероятно трудно.

Врачи говорят, что труднее всего бросить курить женщинам. Женский организм буквально растворяется в никотине. Что самое неприятное, так это то, что женщина, которая курит, стареет намного быстрее. Можно сказать, что каждая выкуренная сигарета забирает месяц ее жизни, красоты и молодости.

Но, скоро, не нужно будет тратить деньги на дорогие электронные сигареты. Ученые создали вакцину от курения!

Так исследователи провели эксперименты, которые доказали, что никотин в крови можно держать под контролем, благодаря искусственному белку.

Экспертная группа ученых заявила, что этот вид белка может полностью избавить человека от вредной привычки.

Согласно заявлению команды профессора Научно-исследовательского института Скриппса Оливье Георга, созданный ими фермент начисто уничтожает никотин, который поступает вкровь при курении.

Это чудо средство — белок NicA2-J1 — будет являть собой вакцину, которая уже прошла специальные испытания, которые доказали его эффективность.

Всю информацию о проведении успешных экспериментов и создании искусственного фермента ученые опубликовали в журнале Science Advances.

Самое удивительное то, что благодаря вакцине, не только нейтрализовался никотин в крови, но и исчезала сама зависимость. Не было тревожности, агрессии и других неприятных симптомов, которые испытывают люди, которые решили бросить курить.

Такой подход к избавлению от курения снижает зависимость от никотина без тяжелых симптомов отказа от курения. Вакцина "работает" в крови, а не в мозге, так что побочные эффекты минимальные. Осталось только дождаться новости о том, что вакцину от курения запустили в массовое производство.

А, пока, вы можете распрощаться с вредной привычкой сами. Забудьте про сигареты! Верните себе молодость и красоту средствами, представленными на сайте Федеральной сети аптек PharmaPlus — pharmaplus.kz. Поверните время вспять, подарите себе здоровье, молодость и красоту.
 


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий