Клиника Рамбам

27 марта 2015 - Антон

Клиника Рамбам

Самая крупная клиника, находящаяся в северной части Израиля, расположена в Хайфе, это клиника Рамбам http://med-il.ru/hospitals/klinika-rambam. Данное мед.учреждение  открыло свои двери для больных в годах сороковых 20-го века. Больница была названа именем средневекового рабби Моше бен-Маймона – известный еврейский медик и ученый. При открытии больница принимала в стационар на лечение около 220 больных.

Клиника Рамбам сегодня сотрудничает с военными округами страны и ее знают так же, как и госпиталь для военных, где проводится излечение, реабилитация военнослужащих, пострадавших в зонах военных конфликтов, а также всех граждан, которые получили ранения в результате терактов.  Больница является образцовым муниципальным учреждением, оказывающим любую необходимую, экстренную медицинскую помощь. Клиника является и мировым центром травматологии, здесь высококлассные врачи  могут помочь практически любому больному с различными, серьезнейшими травмами.

Отделения клиники

Вся территория центра включает 36 стационарных отделений, способных одновременно принять на лечение более тысячу больных. Шесть лабораторий оснащены по последнему слову медицинской науки и техники. 45 диагностических отделений. Каждый год в клинику для лечения приезжают более 80-ти тысяч пациентов не только из Израиля, но и с других стран, в том числе и из России. Более 30-ти тысяч приезжают в центр, чтобы им провели сложные операции. Штат клиники состоит из высокопрофессиональных врачей, более 1000 человек, и из квалифицированного медицинского персонала (3500 человек).

Основные отделения клиники

  • Травматологические
  • Онкологическое
  • Кардиологическое
  • Нейрохирургическое
  • Гинекологическое ( в том числе ЭКО)
  • Пластическое

На базе госпиталя Рамбам открыт многопрофильный медцентр Майера, где лечение проходят только дети.

Клиника Рамбам, кроме проведения лечения, является одним из крупнейших учебных центров Израиля, имеющим превосходную академическую и учебную основу. Здесь готовят будущих специалистов в области медицины, которые на данный момент учатся на факультете медицины известного в мире университета – Хайфский Технион.

Если существует необходимость вашего излечения в клинике Рамбам, но вы не знаете, как туда попасть, обратитесь в нашу компанию «Медилид». Мы поможем выбрать доктора, оформим необходимые бумаги, предоставим русскоязычного сопровождающего.  

Подробности по адресу: http://med-il.ru/


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий