Лазерное омоложение промежности и фототермолиз: особенности и показания

27 июня 2022 - Антон
article936.jpg

Новейшее лазерное оборудование широко применяется в центрах эстетической медицины для устранения различных дефектов.

Новейшее лазерное оборудование широко применяется в центрах эстетической медицины для устранения различных дефектов. Одной из востребованных услуг является лазерное омоложение промежности для коррекции физиологических/эстетических женских проблем. Эта процедура поможет улучшить качество интимной жизни, повысить тонус мышц, их эластичность и упругость.

В чем особенности и показания лазерного омоложения промежности?

Для интимного омоложения специалистами используется инновационное лазерное оборудование, главными преимуществами которого является доказанная эффективность, безопасность и относительная безболезненность, отсутствие необходимости в использовании обезболивающих препаратов за счет неаблятивности методики.

К основным показаниям относят:

  • возрастные изменения половых органов;

  • недержание из-за стрессовых ситуаций;

  • сухость и жжение;

  • отсутствие оргазма;

  • снижение либидо;

  • пигментация;

  • восстановление после пластики и др.

Продолжительность сеанса составляет до 20 минут, проводится квалифицированным врачом при отсутствии противопоказаний. Среди них беременность, кормление грудью, воспалительные процессы и пр.

Особенностью интимного омоложения является отсутствие особой предварительной подготовки. Следует проконсультироваться с гинекологом, сдать анализ на мазок с целью исключить наличие венерических заболеваний и других проблем.

Что такое фототермолиз?

Еще одной востребованной услугой является фототермолиз или фракционная шлифовка с применением инновационного лазера. Это новейшая процедура для омоложения и быстрого обновления клеток, после которой запускаются процессы регенерации и начинается выработка коллагена.

По сравнению с обычной шлифовкой фракционная действует точечно и не испаряет кожу. Эффект лифтинга заметен уже после первого сеанса, кожа становится подтянутой и более упругой.

В каждом случае количество сеансов рассчитывается индивидуально, учитывая ряд факторов. Среди них тип кожи пациента, степень чувствительности, проблема, которую требуется решить и др.

Среди главных показаний устранение морщин, рубцов, растяжек, постакне, послеоперационных шрамов, дряблости, а также омоложение и лечение фотостарения (сухости, неравномерного окраса, истончения и пр.).

Перед процедурой потребуется консультация специалиста с целью исключить возможные противопоказания, среди которых злокачественные образования, расстройства психики, воспаления на коже, период беременности и грудного кормления, склонность к образованию рубцов и др.

Для работы используют карбондиоксидный фракционный лазер, продолжительность сеанса зависит от типа и объема обрабатываемой зоны. Для уменьшения неприятных ощущений на кожу наносится специальный анестезирующий крем. После фототермолиза кожа становится моложе и эластичнее, морщины заметно разглаживаются, а эффект сохраняется длительное время.


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий