Лукас Эрнандес из «Баварии» заинтересован в переходе в «ПСЖ»

31 мая 2023 - Антон
article1059.jpg

Защитник «Баварии» Лукас Эрнандес выразил желание перебраться в стан «ПСЖ». Буквально на днях французский защитник в очередной раз стал чемпионом Германии, и теперь намерен бросить себе новый вызов. В большинстве европейских чемпионатов предстоят матчи последнего тура.

Сделать на них прогноз без вложения собственных средств помогут фрибеты букмекерских контор, представленные на портале Metaratings.

На прошлой неделе появились сообщения о принципиальном соглашении между Лукасом Эрнандесом и спортивным директором  «ПСЖ» Кампосом. Как сообщают французские СМИ, футболист «Баварии» твердо решил вернуться на родину и готов присоединиться к «ПСЖ». Чемпионы Лиги 1 вышли на рынок левоногих центральных защитников в связи с неопределенностью будущего Преснеля Кимпембе.

Бывший тренер «ПСЖ» и нынешний босс «Баварии» Томас Тухель заявил на прошлой неделе, что рассчитывает на Эрнандеса в своем первом полноценном сезоне на «Альянц Арене» в следующем сезоне.

Нынешний контракт Лукаса Эрнандеса с «Баварией» рассчитан до конца следующего сезона. Однако бывший игрок «Атлетико» и его соотечественник Бенжамен Павар намерены сменить клубную прописку после очередного чемпионства в Германии. 

 


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий