Немного о компании Hublot.

7 сентября 2014 - Антон

Во все времена швейцарские часы считались эталоном точности и качестве. Такими остаются и сегодня. Относительно молодой бренд Hublot также сумел завоевать у истинных ценителей часового искусства признание. Мужские часы Хублот http://www.oncover.com.ua/naruchnye-chasy/04  имеют прекрасный дизайн, высочайшее качество, которые позволили Хублот занять место в одном ряду с именитыми часовыми брендами.

Механические часы Hublot отличаются изяществом и простотой дизайна, что делает еще более популярными их среди известных марок швейцарских часов. Каждая деталь наручных часов Хублот – это демонстрация высочайшего качества и мастерства молодой компании, история которой насчитывает всего три десятка. В каждом стуке механизма, в каждом изгибе корпуса усматривается гениальность их создателей – дизайнеров, техников и часовщиков.

В дословном переводе с французского название бренда компании означает «иллюминитор». И это самое подходящее название, так как мужские часы Хублот  http://www.oncover.com.ua/hublot-watch изначально были ориентированы на любителей подводного плавания и водных видов спорта. Первоначальные модели имели  особую конструкцию механизма, которая позволяла пользоваться часами даже при контакте с водой: погружаясь под воду, катаясь на яхте либо занимаясь другими видами водного спорта. Дело в том, что обычные часовые механизмы в таких условиях не могут полноценно использоваться, так как попадание внутрь корпуса жидкости приводит к поломке.

Мужские часы Hublot легко узнать на расстоянии благодаря особенному дизайну: каждая модель напоминает иллюминатор космического или надводного корабля. При производстве используются совершенно несовместимые на первый взгляд материалы – каленая сталь и золото, резина и керамика. Именно использование к золотому корпусу резинового ремешка стало ноу-хау компании Hublot. Резиновый ремешок, к которому крепятся как оригинальные часы, так и их реплики плотно облегает запястье владельца, при длительном контакте с водой не разбухает, не скользит, как ремешок из кожи.

На сегодняшний день самой популярной моделью, прославившей бренд Hublot стали часы Big Bang. Эти модели оснащены двойным замком, турбийоном, антибликовым покрытием и дополнительными таймерами.

Что касается стоимости наручных часов Хулбот, то позволить себе стать обладателем роскошных часов могут лишь обеспеченные люди, так как инновационные технологии и швейцарское качество знаменитого бренда оценивается в сумму от десяти тысяч долларов до одного миллиона! Но поклонники знаменитых часов могут приобрести себе качественную копию, стоимость которой в десятки раз меньше.

 


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий