Возможности биржи YouBit

11 февраля 2022 - ekaterina1
article892.jpg

Yobit — это популярная платформа для торговли криптовалютой. Биржа известна тем, что предлагает купить toncoin, а также имеет обширный список криптовалют для торговли, от альткойнов с низкой капитализацией до более крупных и распространенных активов, таких как биткойн, эфириум и XRP.

Ключевые особенности:

1. Один из самых больших выбор доступных криптовалют и торговых пар
2. Поддерживает экзотические альткойны, которые не поддерживаются на других биржах, например через биржу вы сможете купить ton.
3. Единственная криптобиржа, не требующая KYC
4. Базовый пользовательский интерфейс для промежуточных трейдеров
5. Комиссия 0,2% за сделку

Yobit.net — одна из старейших бирж криптовалют, которая была создана задолго до Binance, BitMEX и FTX. Основная цель платформы — спотовые рынки, на которых можно спекулировать более чем 8000 торговых пар, включая менее известные альткойны и токены.

Биржа yobit.net пионер в сфере криптовалют, предлагающий простую, но мощную платформу, хорошо известную для торговли альткойнами. Уникальной особенностью Yobit является наличие более 8000 различных криптовалют, которые можно обменять на несколько базовых активов, включая биткойн, эфириум и тетер. По данным Coinmarketcap, популярность Yobit подтверждается огромным объемом торгов, составляющим около 50 миллионов долларов в день. Этот веб-сайт когда-то занимал 10-е место среди лучших бирж криптовалют в мире.

Yobit, по-видимому, является легальной биржей торговли криптовалютой, которая работает уже много лет и привлекает значительное количество трейдеров. Биржа зарегистрирована в Панаме и доступна пользователям по всему миру, кроме США.

Специально созданная торговая платформа для альткойнов с конкурентоспособными торговыми комиссиями является важной особенностью Yobit. В этой сравнительной таблице перечислены другие биржи, такие как Yobit, с аналогичными функциями и функциями.

Является ли Yobit безопасной биржей?

Похоже, Yobit не подвергался взлому с момента запуска в 2014 году. Платформа имеет базовые меры безопасности, такие как 2FA, для защиты учетных записей пользователей. Информация о мерах безопасности сайта ограничена, поэтому мы всегда советуем пользователям проводить собственное исследование.

Требования к проверке личности

Пользователям не требуется проходить процесс «Знай своего клиента» (KYC), и это здорово. Это означает, что новые трейдеры могут внести средства и начать торговать своими любимыми монетами на платформе за считанные минуты. Yobit не собирает никаких данных, что обеспечивает анонимность трейдеров на бирже.
 


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий