Лобода выступила в Балхаше

26 августа 2021 - ekaterina1
article848.jpg

В конце августа Светлана Лобода дала сразу два концерта в Казахстане в Астане и Балхаше. В специальном интервью певица поделилась своими впечатлениями от казахстанской публики, секретами правильных путешествий и планами на будущее.

LOBODA, безусловно, одна из самых ярких русскоязычных певиц современности. Широкую известность артистке принесло участие в популярном женском трио «ВИА Гра», а начав сольную карьеру исполнительница прославилась на все СНГ.

В рамках своего международного тура «К черту любовь» певица дала несколько фееричных выступлений в Казахстане, после которых нам удалось лично пообщаться с артисткой.

– Концертное шоу, представленное в Балхаше и Астане: это какая-то специальная программа?

– Да, и называется она «К черту любовь!»… В прошлом году мы объездили Украину с большим туром именно с этой программой. Сейчас мы готовим новый тур, он стартует уже в октябре и пройдет в 15 городах Украины, как раз есть время довести все до ума. Это будут новые песни, новые костюмы, новый перфоманс. В силу того, что в Казахстане в принципе еще не было никакой нашей программы, мы решили сначала представить «К черту любовь!».

– А где публика больше понравилась в Балхаше или Астане?

– Сегодня (ред. – в Балхаше) был прям горячий концерт. Это чувствовалось с первой песни!

 – Если верить Википедии ваш последний альбом выходил аж в 2009 году…

– Да, выпускали очень давно! В последние время мы с моим продюсером Нателлой Крапивиной сосредоточились в первую очередь на выпуске хороших песен. Для нас было важно создавать качественный хитовый саунд, а это отнимает много времени. К тому же мы сейчас много работаем за границей, только за последние пару месяцев у нас были гастроли в Турции, Египте, США и, конечно, в Казахстане…

Но поклонники уже давно просят выпустить новый альбом, а мы в свою очередь накопили достаточно материала, которым хотели бы с ними поделиться. К тому же Sony Music предложили нам большой контракт, одним из условий которого было: «Как хотите – через месяц должен быть альбом!».
 


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий