Салтанат Бекжигитова. Топ-модель из Балхаша

26 февраля 2023 - ekaterina1
article985.jpg

Имя, данное ей при рождении, имеет несколько значений. Это – королевство, гордость, богатство, великолепие и торжество. И действительно обладательница этого имени всегда выглядит великолепно, по-коро­левски, грациозна, обладает богатым внутренним миром и с честью и достоинством может представить нашу страну на любом международном конкурсе красоты.

Впрочем, модельные подмостки ею покорены давно, сегодня она успешная телеведущая, начинающая актриса и героиня нашего номера. А зовут ее Салтанат Бекжигитова.
 
На сегодняшний день Салтанат Бекжигитова является ведущей программы «Ревю» на телеканале НТК, а также снимается в сериале, который в скором времени выйдет в эфир канала «Казахстан». Пробует себя в качестве актрисы. Конечно, пока, не в главной роли, но, тем не менее, ее пригласили сыграть один из ярких персонажей киноэпопеи. Сейчас рассматривает интересные предложения о проектах, которые также будут транслироваться по ТВ.

В детстве, когда ее сверстники смотрели мультфильмы, Салтанат Бекжигитова не могла оторвать свой взор от показов, где очень вальяжно дефилировали безумно красивые, длинноногие модели. Салтанат Бекжигитова представляла, как идет по подиуму, как ее ослепляют сотни вспышек фотокамер, как мои фотографии появляются на обложках глянцевых журналов. Мечта сбылась, но не без труда.

Салтанат Бекжигитова говорит: Есть хорошие знакомые модели, но подругами их назвать не могу. Если честно, я мало кому могу довериться (был опыт разочарования) будь то модель, певица или соседка. В людях в первую очередь ценю человеческие качества, а не профессиональную деятельность.

Салтанат Бекжигитова любит читать художественную литературу, статьи о психологии, интересных блогеров. Любит посещать различные выставки, фестивали, обожаю путешествовать, изучать историю и культуру разных народов, открывать для себя новые знания, следить за бьюти-трендами, заниматься спортом.

 

Поломалась микроволновка? Не беда, ремонт микроволновок Алматы поможет исправить ситуацию.


 


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий