Новости из мира киберспорта

23 декабря 2021 - ekaterina1
article871.jpg

Как известно, в 2021 году Кубок Казахстана по компьютерному спорту будет проходить по немного непривычной схеме: квалификационные этапы соревнования проходят в оффлайне, а в онлайне будет проведён только финал, который пройдёт по принципу кибер-мост. Иными словами, финал будет играться из аккредитованных LAN площадок, которые находятся по всему Казахстану, в том числе и в Балхаше.

Ufenok77 стал финалистом Кубка Казахстана

8-9 ноября прошёл отборочный этап, победитель которого получили право выступить в финале Кубка Казахстана. Среди выступающих в дисциплине FIFA безусловный успех отпраздновал член команды RoX.KIS – Роберт Фахретдинов («Ufenok77»), который за весь турнир не проиграл ни одного матча. За это он получил различные призы и квоту на участие в финале.

Помимо FIFA, прошли соревнования и по другим дисциплинам: Starcraft 2, Point Blank и League of Legends. Примечательно, что на соревнования по Starcraft 2 зарегистрировался всего лишь один участник — некий Bykagan. Ему также была вручена путёвка на финал.

Блоги игроков становятся популярными

После размещения на втором месте в турнире Steelseries HoN среди мастров, Йонас Revyy Оландер (Jonas 'Revyy' Olander) пишет статьи об опыте участия во всем Dreamhack Winter 2010. Его команда была распущена незадолго до того, как статья была опубликована.

Jonas 'Revyy' Olander из Druidz Qpad написал статью для honreplays.org, описывая свой опыт Dreamhack Winter 2021, при котором его команда заняла второе место в турнире Steelseries HoN среди мастеров и выиграла приз в размере $3,600.Статья дает отличное представление о всех положительных и отрицательных событиях из мира локальной сети, а также его физическом и психическом состоянии в тот момент, когда он вышел на сцену Dreamarena Extreme и увидел толпу.

К сожалению, на днях стало известно, что команда Druidz Qpad Heroes of Newerth распалась из-за внутренних проблем. Большинство представителей команды вернулись под название YouMadBrah, но там не будет выступать Йонас Revyy Оландер (Jonas 'Revyy' Olander).

Близнецы FIFA Twins, Hero и Styla

Близнецы FIFA Twins, Hero и Styla, покидают турнирМир SK Gaming покидают знаменитые близнецы FIFA Twins Деннис Styla Шелхассе (Dennis styla Schellhase) и Даниель hero Шелхассе (Daniel hero Schellhase).

Они покинут киберспорт после финального соревнования, которое состоится в эти выходные. Они оставляют игры и киберспорт в качестве самых успешных игроков ФИФА за все время с таким количеством трофеев и медалей, которым позавидует любой!
 

Если вас интересуют ставки на спорт или прогнозы, то рекомендуем сайт fonbet.kz.


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий