+7 RSS-лента RSS-лента

В Балхаше.КЗ

Автор блога: Антон
Каталог организаций
Сегодня мы запускаем для использования каталог организаций города Балхаш. Такого вы еще не видели и такого еще не было! Сейчас в каталоге очень мало организаций, но в скором времени с Вашей помощью мы заполним его и это будет самый большой кладезь информации в городе!
Комментарии гостей
С сегодняшнего дня было решено отключить возможность комментирования новостей незарегистрированными пользователями. Это сделано в целях борьбы со спамом. Регистрируйтесь и получайте доступ ко всем функциям сайта!
Мы в соц. сетях!
Приглашаем Вас присоединиться к нашим сообществам в социальных сетях:

1. Мой Мир: http://my.mail.ru/mail/vbalkhashe/

2. ВКонтакте: https://vk.com/vbalkhashekz

3. Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/group/52037036081240

4. Facebook: http://www.facebook.com/groups/vbalkhashe/

Хорошего дня!
Фотогалерея
В разделе Фотогалерея было создано несколько альбомов в которые каждый желающий может загрузить фотографии города, природы или просто интересные фотки. Если у кого то есть предложения по альбомам - пишите в комментах - создадим еще)
Старт дан!
Приветствую Вас, дорогие друзья!

Вот уже второй день на нашем портале работает профессиональный журналист и публикует для нас новости города, многие уже по достоинству оценили удобство прочтения всех новостей в одном месте и онлайн, едете ли вы в транспорте или лежите дома на диване, вы всегда можете зайти к нам и найти что то интересное!:)

Так же активна начали развиваться Клубы по интересам, тоже весьма занятная штука:)

В общем старт нашему порталу дан отличный, дальше все (ну или практически все) в ВАШИХ РУКАХ!

Желаю Успехов!
Антон +6 2 комментария
Фотогалерея
Сегодня загрузил несколько фотографий из газетных вырезок о старом городе, смотрите, оценивайте, может кто узнает старый облик современных улиц:)