Как делать ставки на бокс

27 января 2022 - ekaterina1
article884.jpg

Хороший спортпрогноз – это всегда возможность сделать удачную ставку и заработать деньги. Сегодня некоторые виды спорта в беттинге стали особенно популярными, поскольку люди поняли, что, даже если они сами не умеют прогнозировать спортивные события, такие услуги можно заказывать у специалистов, после чего успешно ставить и выигрывать.

Конечно, качественные и точные прогнозы никогда не делаются на основе одного только везения. Необходим глубокий анализ, сбор и сортировка информации, работа со статистикой – лишь в этом случае можно рассчитывать на получение анонса, который с большой вероятностью совпадет с фактическим результатом.

Виды ставки на бокс

В боксе зачастую легко выигрывает фаворит, хотя бывают и исключения.

Ставки на досрочную победу. В этом случае вам предлагается предугадать, будет ли матч завершен досрочно (нокаутом или техническим нокаутом, дисквалификацией) или же будут сыграны все раунды, запланированные для конкретного турнира. Делая ставки на бокс онлайн, нужно учитывать статус соперников и их реальную силу. Нередко средства массовой информации специально раздувают якобы готовящуюся сенсацию, чтобы привлечь внимание, соответственно, и деньги, людей, к тому или иному поединку. Эксперты, бывшие боксеры – буквально все говорят о нокауте в одном из первых трех раундов, однако в конечном итоге встреча длится все 12 раундов без видимого преимущества одного из спортсменов.

Ставки на тотал раундов. В зависимости от уровня турнира, в боксе прописывается определенное количество раундов. Большинство современных боев состоит из 12 полноценных раундов, если никто из спортсменов не завершит встречу предварительно.

Букмекеры предлагают игрокам делать ставки на бокс, угадать, сколько раундов будет длиться поединок. Зачастую можно ставить не на точное количество раундов, а, например, тотал больше 6 или 8 раундов. Можно неплохо зарабатывать на тоталах, если вы хорошо разбираетесь в боксе. Как правило, равные или практические равные соперники боксируют все 12 или, по крайней мере, 10 раундов.

Прогнозы на бокс сегодня вы можете получить от профессиональных аналитиков из Тим Бет, которые не просто смотрят боксерские поединки, но и разбираются в этом виде спорта, тщательно анализируют предстоящие встречи, учитывая статистику, нынешнюю физическую форму спортсменов и многие другие факторы.


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий