Сколько стоят занятия фитнесом в Балхаше

1 мая 2022 - ekaterina1
article914.jpg

Лучший способ для женщины поднять тонус - фитнес! Это вещь необходимая и дорогостоящая! Кроме платы за занятие, нужно еще раскошелиться и на одежду для фитнеса. Она обойдется в 40-50 тысячи рублей.

Лучший способ для женщины поднять тонус - фитнес! Это вещь необходимая и дорогостоящая! Кроме платы за занятие, нужно еще раскошелиться и на одежду для фитнеса. Она обойдется в 40-50 тысячи рублей.

Кроссовки

Весна для женщин – это не только романтика, но и работа над собой! Ведь скоро лето! И одежду (которая все скрывает) придется снять. Поэтому весна для нас – это работа над собой!

Самый лучший способ избавится от лишних килограммов, да и от весенней хандры - фитнес.

А знаете, что самое главное в фитнесе?!

Правильно! Это правильно подобранная экипировка!

Сумка

Прежде чем закупать одежду для фитнеса, нужно присмотреть сумку!
Чтобы ноша была не так тяжела, предлагаю выбрать сумку с ярким рисунком. Розовая, оранжевая, зеленая, голубая – любые цвета весны настроят на вас на отличную прогулку до фитнес клуба. Стоимость такого удовольствия варьируется от 30 тыс. рублей за рюкзак и от 100 тыс – за спортивную сумку (Спортландия).

Футболка

Внутрь кладем футболку с какой-нибудь веселой надписью, вроде «Инструктора на меня нет» или «Клянусь, завтра на диету». Такое удовольствие обойдется в 5000-7000 тенге, но придется ждать, пока отпечатают нужный слоган на ткани. Поэтому легче купить обычную спортивную футболку (от 1500 тенге) или майку (от 7000 тенге).

Спортивные штаны

Спортивные штаны в тон футболке будет стоить примерно 390 рублей за две штанины, а кроссовки не меньше 1000, но зато ФИРМА!

Нестандартная одежда для фитнеса

Также советую пройтись по специализированным магазинам женской спортивной одежды, где есть шорты, легинсы, майки и топы СПЕЦИАЛЬНО для занятий йогой, пилатесом или балетом. Например, можно заглянуть вмагазин “DANSKIN” (пл. Журавлева, д. 2, стр. 2, офис 500).

Мамонт

Если вам нужны большие размеры – попробуйте зайти на сайт магазина «Макси Мода» . Там можно подобрать костюм за 20000 или отдельно футболку (от 5000) и брюки (от 8000 тенге).

Я сама предпочитаю более бюджетные варианты и покупаю футболку в одном магазине, шорты в другом, а кроссовки – в третьем. И всё – на распродажах!

Входим в зал

Правильно подобранная одежда для фитнеса поможет чувствовать себя в зале отлично: дискомфорт возникать не будет! Главное отбросить в сторону стереотип: как только приходишь в зал, все смотрят именно на тебя. Ерунда! Вы пришли получать удовольствие, так приступайте к разминке.


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий