Лидером по числу медалей на алматинском международном марафоне стала Команда Herbalife

3 января 2023 - ekaterina1
article973.jpg

26 декабря 2022 года – Компания Herbalife – эксперт в области сбалансированного питания собрала рекордное количество наград на V юбилейный алматинском марафоне «Смелость быть первым».

В составе Команды на забег вышло около 900 человек, что в 3 раза превысило численность Команды в прошлом году.

Марафон «Смелость быть первым» проходит в южной столице Казахстана с 2012 года, привлекая все больше участников различных возрастов, уровня подготовки, разных регионов и стран. Весь год сотрудники и независимые партнеры компании Herbalife активно готовятся к марафон, принимая участие в совместных тренировках и массовых спортивных мероприятиях. Таким образом, начав марафонские забеги с планки в 10 километров многие переходят на дистанции 21 и 42 километра.

«Для меня это одно из самых важных событий в году. Преодолеть дистанцию в 42 километра мне помогают регулярные тренировки и программа сбалансированного питания. Сбалансированное питание – это оптимальное соотношение белков, жиров и углеводов, подготовленных к употреблению в одном продукте. Таким продуктом для меня является Формула 1», - отметил Независимый Партнер компании, Бахытжан Бехтенов.

Перед стартом марафона разминку для команды провела фитнес эксперт бренда Herbalife, мастер спорта Валерия Немая. Валерия прилетела из Астаны поддержать команду и принять участие в забеге: «Спорт для меня играет большую роль: помогает добиваться результатов и наслаждаться жизнью. Я желаю всем участникам Команды Herbalife, да и вообще марафонцам превзойти самих себя и насладиться победой».


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий