«Лацио» хочет выручить 35 млн евро за продажу Милинковича-Савича

29 мая 2023 - Антон
article1058.jpg

Футбольный клуб «Лацио» под руководством Маурицио Сарри в нынешнем сезоне продемонстрировал впечатляющий прогресс, который позволил команде квалифицироваться в Лигу Чемпионов. Однако уже этим летом римский клуб может лишиться нескольких лидеров, и Сергей Милинкович-Савич входит в их число.

Для завоевания серебряных медалей Серии А «орлам» достаточно обыграть «Эмполи» в заключительном туре чемпионата Италии. Крупные букмекерские конторы, такие как BC Game, считают коллектив Сарри фаворитом с коэффициентом 2. Подробнее узнать о том, как вывести деньги с bcgame, можно на сайте «РБ».

«Лацио» установил ценник на полузащитника Сергея Милинковича-Савича в связи с его возможным уходом из клуба этим летом. Сербский футболист тесно связан с трансфером в «Ювентус», и на этом фоне римский клуб обозначил свою цену – 30-35 млн евро. Все дело в том, что контракт Сергея с «орлами» действует еще один год.

Переговоры между Милинковичем-Савичем с «Лацио» о продлении контракта каждый раз заходили в тупик, и это признак того, что серб заинтересован в смене клубной прописки. Руководство и тренерский штаб команды из Рима не хотят расставаться с Сергеем, но в случае неудачных переговоров по новому соглашению готовы продать его за приемлемую цену.


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий