«Манчестер Сити» присматривается к Марко Верратти из «ПСЖ»

24 мая 2023 - Антон
article1050.jpg

«Манчестер Сити» сделал запрос на трансфер полузащитника «Пари Сен-Жермен» и сборной Италии Марко Верратти. Для главного тренера «горожан» Пепа Гвардиолы очень важно иметь креативных игроков в центре поля, и итальянец может отлично вписаться в сложную схему испанского специалиста.

Парижскому клубу осталось набрать всего одно очко в двух оставшихся турах Лиги 1 для очередного титула чемпиона Франции. Это может произойти уже в ближайшем матче против «Страсбура» 28 мая 2023 года. Аналитики букмекерской конторы fonbet, обзор которой представлен на портале VseProSport, оценивают шансы коллектива Галтье на победу коэффициентом 1,65.

Восьмикратный победитель Лиги 1 в составе «ПСЖ» Марко Верратти рассматривает возможность отъезда из столицы Франции. В то же самое время сам клуб не будет удерживать игрока, и готов его продать за приемлемую цену. Несмотря на недавнее подписание нового контракта, который рассчитан до 2026 года, итальянец не скрывает своего желания покинуть стан парижан из-за чрезмерной критики в свой адрес. Именно по этой причине в СМИ все чаще появляются слухи об интересе со стороны грандов европейского футбола, в том числе «Манчестера Сити».

Французские СМИ, ссылаясь на надежные источники, сообщают, что за ситуацией вокруг Верратти пристально следит «Манчестер Сити». «Горожане» сделали официальный запрос, чтобы понять ориентировочную сумму трансфера. Сам Марко не принял окончательного решения, но итальянец хотел бы попробовать свои силы в АПЛ.  


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий