Ведение делопроизводства

12 февраля 2015 - Lera

Intercomp Казахстан организует для вас ведение делопроизводства на самом высоком уровне. Мы гарантируем, что у вас не возникнет проблем ни по одному из направлений.

Профессиональные услуги кадрового делопроизводства

К особой системе работы с персоналом в целях создания сплоченного, трудолюбивого, дисциплинированного и ответственного коллектива, способного реализовать возможности любого предприятия и обеспечивать высокую производительность, относится кадровая политика. Такая система кадрового администрирования должна отличаться согласованностью с рабочей стратегией компании, организации или учреждения, гибкостью, лояльностью и пониманием потребностей людей, а также справедливостью.

Для создания такой системы работы с персоналом, а также получения экономического и социального эффекта при соблюдении актов и решений действующего законодательства при работе в новых условиях хозяйствования, компания Intercomp Казахстан предлагает профессиональные услуги по кадровому администрированию.

К основной составляющей производственного процесса и управленческой политики предприятия с любой формой собственности относится ведение делопроизводства, регламентируемое нормативными законами, постановлениями, актами, включая Трудовой кодекс. Такая работа с кадрами является обязательной процедурой

Кадровое администрирование от компании Intercomp предусматривает основные направления развития кадровой политики компаний и предприятий любых форм собственности:

  • создание и организацию кадровой службы;
  • разработку документальной базы кадровых служб в соответствии с действующей законодательной базой;
  • разработку процессов кадрового учета и документооборота.

Ведение делопроизводства

Широкий спектр услуг обеспечивает постановку кадров с нуля, включает разные модели обслуживания и предполагает выезд профессиональных специалистов в офисы компаний или удаленную работу на основе обмена информации и документов при помощи компьютерных сетей или курьерских служб. Ведение кадрового делопроизводства будет отличаться правильной организацией внутренней документации с юридической точки зрения и отсутствием нарушений, связанных с приемом сотрудников на работу, оформлением их больничных листов, отпуска, отгулов или увольнения.

Профессиональный учет кадров и грамотное ведение кадровой документации обеспечит создание благоприятных условий труда, карьерного роста сотрудников, достойного уровня доходов и уверенности в завтрашнем дне. Обратитесь в Intercomp, и проблем с ведением делопроизводства у вас не будет.


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий