Пожар в центре города
24 апреля 2013 - Заноза
В ночь с 22 на 23 апреля полыхавшее пламя заставило проснуться жителей улицы Ленина, неподалеку от магазина «Афанасий» горел автомобиль.
Владелец «мерседеса» оставил машину на обочине, где ее и обнаружили пожарные, выехавшие на вызов. Авто выгорело полностью буквально за несколько минут, полицейские подозревают умышленный поджог. Ведется следствие.

Оксана ЖИВИЦКАЯ
Рейтинг: +1
Голосов: 1
7890 просмотров
Комментарии (2)
| Добавить комментарий | RSS-лента комментариев |
