Дортмундская «Боруссия» в шаге от чемпионства в Бундеслиге

24 мая 2023 - Антон
article1051.jpg

Чемпионат Германии по футболу известен гегемонией мюнхенской «Баварии» на внутренней арене. Однако в этом сезоне все может измениться, так как «Боруссия Дортмунд» находится в шаге от завоевания золотых медалей. Для этого «шмелям» нужно обыграть на своем поле «Майнц» в заключительном туре первенства.

Учитывая важность поединка для дортмундской команды, аналитики букмекерской конторы «Мелбет» оценивают шансы хозяев на победу скромным коэффициентом 1,19. Для удобства в использовании можно скачать мобильное приложение Melbet на андроид бесплатно по ссылке https://odds.ru/bookmakers/melbet/skachat-na-android-besplatno/.

Нынешний сезон чемпионата Германии по футболу мало чем отличался от предыдущих – «Бавария» уверенно шла к очередному чемпионству, опережая ближайших преследователей в турнирной таблице первенства. Однако после назначения на пост главного тренера Томаса Тухеля, мюнхенский клуб неожиданно для многих стал терять важные очки в чемпионате. В предпоследнем туре Бундеслиги «ФК Голливуд» проиграл на своем поле «РБ Лейпциг» со счетом 3:1.

Неудачей своего принципиального соперника моментально воспользовалась «Боруссия Дортмунд», которая на выезде разгромила «Аугсбург» со счетом 3:0. За тур до окончания чемпионата Германии «шмели» возглавляют турнирную таблицу с 70-ю очками в активе. Для завоевания чемпионского титула коллективу Терзича достаточно обыграть на своем поле «Майнц». 


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий