День ммм.. крайний

Автор
Опубликовано: 3996 дней назад (18 мая 2013)
Настроение: хочу...
Играет: Сташевский
+1
Голосов: 1
Вот он - крайний день моей трудовой деятельности в "Счастье". Назвать его последним - значит соврать. А я барышня честная (аж порою диву даюсь до какой степени angel ).
Утро. История знакомая, поэтому внимания ни на что не обращаю. Чай, вернее кофе, чтобы окончательно проснуться. Дорога, магазин, минералка! Мало!!! Работа, чай... Не хватает. Но..."зеленых" нет. А люди пошли. Вперед и с песней...
Несколько дней назад был большой праздник. Народу было море. Все прошло более-менее спокойно. Как я считала. Наивная...
Окончания праздничного дня даже я ждала как чуда. Так нельзя издеваться над работающими в этот день. Заявок с вывозами у меня лежало не менее 8 штук. Вроде бы и хорошо...НО! К некоторым адресам не проехать, некоторые товарищи попадаются особо не терпеливые, и названивают через каждые 10-15 минут, требуя таки свой заказ. На спокойные ответы реагируют совсем не спокойно...
zlo zlo zlo
- Но Вам же объясняли, что ждать придется долго...
zlo zlo zlo
Поймите, что кухня, в которой уже готовится ваш заказ, у нас всего одна. А в кафе 3 зала, в которых тоже сидят люди и ждут свои заказы.
zlo zlo zlo
Нет, увы, отменить заказ я уже не могу. Его уже делают.
zlo
Ну не знаю, может с часик. Вам позвонят.
zlo
И вам всего доброго...
Спасибо некоторым звонящим... С юмором люди... С такими приятно и пообщаться. И доходит до них смысл сказанного быстрее.
Вообщем, как закончился тот день - помню плохо. Устала как собака...Приехала домой и рубанулась...
Зато крайний день оказался запоминающимся.
Вот почему люди, работая, например до 17 вечера, в 16.30 стоят у двери рабочего помещения, готовые уйти домой. При этом из-за них должны терпеть неудобства другие их коллеги? Почему другие коллеги должны тратить свои нервные клетки и выслушивать всякую х...рь в свой адрес...Им больше заняться нечем?
Во всем оказадась виновата я!
Приехала домой психованная. Мама мне напомнила куда всех нервных - надо посылать. Послала... Даже полегчало как-то на душе!
Все! Мои несколько дней закончились...Но этот день был не последним. Где-то глубоко в душе я знаю, что вернусь в "Счастье"... Пусть опять на несколько дней, но это будут самы-самые дни!!!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий